Jahreshauptversammlung 2020

Hallo.

Hier können sie nun an der Wahl teilnehmen.

Wir bedanken uns für Ihr Engagement.



This poll is no longer accepting votes

Vorsitzender: Eckhard Wemhöner
____________________________________________________________________________________________________________________
Stellvertreter des Vorsitzenden: Dr Carsten Munk
____________________________________________________________________________________________________________________
Schatzmeister: Joachim Geilfus
____________________________________________________________________________________________________________________
Schriftleiterin: Simone Bothe
____________________________________________________________________________________________________________________
IT- Beauftragter: Guy Franziskus
____________________________________________________________________________________________________________________
Vorsitzender Fachausschuss Dressur inkl. Basis und Aufbau: Reinhard Richenhagen
____________________________________________________________________________________________________________________
Vorsitzender Fachausschuss Fahren und Parcoursbau: Elimar Thunert
____________________________________________________________________________________________________________________
Stellvertreter des Vorsitzenden Fachausschuss Fahren und Parcoursbau: Dr Harmut Kaufmann
____________________________________________________________________________________________________________________
Vorsitzende Fachausschuss Breitensport: Silke Gärtner
____________________________________________________________________________________________________________________
Vorsitzende Fachausschuss Nachwuchsförderung: Ulrike Nivelle
____________________________________________________________________________________________________________________
Vorsitzender Fachausschuss Springen und Parcoursbau: Peter Schumacher
____________________________________________________________________________________________________________________
Stellvertreter des Vorsitzenden Fachausschuss Springen und Parcoursbau: Peter-Jürgen Nissen
____________________________________________________________________________________________________________________
Vorsitzender Fachausschuss Vielseitigkeit und Parcoursbau: Burkhard Beck-Broichsitter
____________________________________________________________________________________________________________________
Stellvertreterin des Vorsitzenden Fachausschuss Vielseitigkeit und Parcoursbau: Sonja Theis
____________________________________________________________________________________________________________________
Vorsitzender Fachausschuss Voltigieren: Leo Laschet
____________________________________________________________________________________________________________________
Entlastung des Vorstandes